MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Белинского, 108 — 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 340 м

Вчера приобрела в салоне просто потрясающую расческу из натуральной щетины дикого кабана с нейлоновыми штифтами..Сказать что она мне понравилась-это ничего не сказать)Волосы у меня после двух смывок стали сухие,ломкие и ужасно путались на концах(Для того чтобы их расчесать-нужно было приложить ни мало усилий при этом на расческе оставался приличный пучок волос(...Но...!!!С новой расческой я не испытываю неприятных ощущений при расчесывании ДАЖЕ МОКРЫХ ВОЛОС!!!!!Волосы гладкие,блестят и не путаются,а какой массажный эффект!!!Я в таком восторге-что слов нет)))Всем подругам рекомендую!!!

• Добрый день! Расческа и правда волшебная, о чем нам говорят многие клиенты, но найти время и поделиться своими впечатлениями ЗДЕСЬ смогли только Вы, за что мы Вам очень-очень благодарны. Пользуйтесь на здоровье! И до скорых встреч в наших салонах.