MOTCHANY

Сеть салонов красоты
  • Белинского, 108 — 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 340 м

Катя-Катерина, эх, душа, до чего ж ты Катя хороша! :)) вот именно так хочется обращаться к прекрасному человеку, красивой девушке, супер-мастеру Екатерине Федоренко! Всем советую только ее!!!! Сколько за моими плечами мастеров, сколько салонов хороших и разных, но Катя - это нечто! Всегда знает, чем удивить. Всегда знает, как поговорить. Чувствует и мое настроение, и мое состояние души. Я от нее не просто выхожу, я от нее вылетаю! И лечу по жизни, открытая к новым впечатлениям, открытиям, вершинам! Неоднократно люди, просто прохожие на улице, останавливали меня и спрашивали, где я стригусь! Я с удовольствием делюсь информацией, потому как не хочу быть жадиной, хочу, чтобы весь наш город был городом красивых людей! Катюша - удачи, любви, клиентов!

• Добрый день! Пожалуй, такого отзыва нам еще никто не писал. Огромное Вам за него СПАСИБО! Мы бесконечно счастливы, что дарим своим клиентам такие яркие эмоции, а вы находите время ими делиться. Надеемся на долгую дружбу и доверие!