MOTCHANY

Сеть салонов красоты Мотчаного
  • Бажова, 91а — 1 этаж
  • Восточная 300 м

Добрый день! Неоднократно был в этом салоне на Бажова,91а. Последний визит был у врача-косметолога, Вершининой Татьяны. Остался очень доволен работой косметолога, приятно когда с тобой работает профессионал. Отдельное спасибо администраторам(Светлане и Анне) очень внимательные и приветливые девушки, всегда предложат чай или кофе, умеют поддержать тему для разговора. Всем советую этот салон, держите марку!!

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш салон, а так же за высокую оценку работы нашего персонала. Нам очень важно понимать, что о нас думают наши клиенты, все ли делаем правильно. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в нашем салоне.