MOTCHANY

Сеть салонов красоты Мотчаного
  • Бажова, 91а — 1 этаж
  • Восточная 300 м

Юбилейный сотый отзыв, ура! :)

Я удивилась еще на том моменте, когда мама отдала истекающий подарочный сертификат с формулировкой, что они вдвоем с бабушкой (!) не смогли его использовать за год (!)

Постараюсь по порядку:

Юбилейный сотый отзыв, ура! :)

Постараюсь по порядку:

- чтобы посмотреть что за салон, полезла на официальный сайт. Он как будто застрял в 90-х - начале 2000-х - устаревший дизайн, неудобная навигация. Это минус.

- оказалось, что сертификат можно использовать только в том салоне, где он был приобретен. Ну ребята, это прошлый век. Минус.

- при визите посмотрела на обстановку (персонал, интерьер, посетители) - реально салон красоты начала 2000-х!!!

- воспользовалась двумя услугами: педикюр и восковая эпиляция. Качество работы в обоих случаях на "4 с жирным минусом". Мастера - зайки и душки! Две звезды из трех в отзыве именно им!

Итог:

Если вы хотите окунуться в атмосферу начала века:), велкам в Салон Мотчаного! Доброжелательный персонал, недоброжелательные цены, качество работы - удовлетворительное.

Голову, лицо и руки им доверить боязно. Без сертификата или еще чего-то подобного, скорее всего, не вернусь.

• Добрый день! Вы активный флампер и нам приятно, что свой сотый, юбилейный, отзыв Вы посвятили именно нам. Несмотря ни на что, Ваше мнение крайне важно для нас, так как в нем присутствует как конструктивная критика, так и объективная похвала. Ваши замечания не останутся незамеченными. Обратная связь позволит нам развиваться, двигаться вперед и совершенствоваться.

Мы объективно оцениваем состояние и перспективы развития нашего сайта и активно работаем над созданием его улучшенной и современной версии. Но хотелось бы отметить, что наших клиентов обслуживает не наш сайт, а наши чудесные мастера, специалисты высокого уровня, профессионалы с большой буквы.

Если вам не понравился интерьер салона на Бажова - не беда! Это первый из салонов в нашей сети, интерьер которого отличается консерватизмом. Приглашаем Вас посетить наши новые салоны по адресам: ул. Советская, 40 и Белинского, 108 (АК «Огни Екатеринбурга») открытые в новом формате, которые отвечают самым актуальным тенденциям дизайна интерьеров.

Что касается ценообразования, то стоимость на наши услуги вполне конкурентная, среди ведущих салонов города. Стрижки от 850 рублей. Маникюр от 550 рублей. При этом большая часть мастеров имеют сертификаты международного образца, подтверждающие их высочайший уровень и обучение в ведущих парикмахерских школах мира. Все необходимые услуги лицензированы и сертифицированы. В салоне работают врачи- дерматокосметологи! Поэтому свои руки, лицо и голову нам доверяют тысячи благодарных клиентов уже более двадцати лет.

Надеемся, что когда-нибудь, вы измените свое представление о наших салонах и станете нашим постоянным клиентом. С наилучшими пожеланиями, команда салона красоты Мотчаного!