MOTCHANY

Сеть салонов красоты Мотчаного
  • Бажова, 91а — 1 этаж
  • Восточная 300 м

Сегодня получила истинное удовольствие от педикюра в этом салоне, впрочем, как и всегда у Елены Серебряной. Ощущение, что с ног сняли гири, насколько легко и чудесно я себя чувствую. Хожу всегда только к этому мастеру и очень довольна. Рекомендую, если действительно хотите получить профессиональный уход за ногами. Благодарю Елену, я счастлива и довольна!

• Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего мастера. Мы рады, что Вы с нами, и доверяете заботу о здоровье и красоте своих ног нашему специалисту. Надеемся и впредь дарить Вам исключительно положительные эмоции. До новых встреч в нашем салоне