MOTCHANY

Сеть салонов красоты Мотчаного
  • Уральских Рабочих, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м

Записалась за несколько дней на стрижку. Сразу обозначила администратору по телефону , что у меня ровно час, нужно было просто подравнять концы. Пришла ровно в назначенное время , мне говорят, что мастер занят будет еще минут 20. А я пришла в обеденный перерыв и для меня эти 20 минут играли огромную роль . Очень было неприятно, администратор никаких компромиссов предложить не смогла . Вряд ли еще пойду .

• Добрый день! Мы очень расстроены, прочитав Ваш отзыв, и нам очень жаль, что сотрудники нашего салона не смогли оправдать Ваших ожиданий, более того -огорчили.

Чтобы хоть как-то загладить свою вину, на следующий визит к этому же мастеру мы предлагаем Вам персональную скидку 15% (только Вам необходимо сообщить дату вашего визита и мастера для вашей идентификации).

Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться в Ваших глазах. Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения.