MOTCHANY

Сеть салонов красоты Мотчаного
  • Уральских Рабочих, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м

Посетила недавно салон красоты Мотчаного. По совету подруги. Она стриглась в студии у студента Александра, он рассказал ей что его готовят к работе в салоне Мотчаного. По рекомендации захотела тоже записаться в студию, но оказалось что там уже нет свободных мест, а мастер работает в салоне, Записалась в салон. Была приятно удивлена атмосферой салона. Мастера все как на подбор. ухоженые. красивые. с хорошими стрижками. не страшно доверить таким и свою голову. Александр выполнил стрижку замечательно. нравлюсь себе очень)))) и укладки особой не требует. Сказал что форму подобрал специально для меня))))) дал совет по окрашиванию. а самое приятное, что попала на акцию, и заплатила за стрижку всего 580 рублей. Вот уж не думала что в салоне Мотчаного такие цены есть. Обязательно приду на окрашивание, и подругам посоветую!!!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что делитесь своими положительными эмоциями и впечатлениями! Приятно слышать столько приятного в свой адрес. Нам очень важно знать, что наша работа приносит людям счастье и радость. До новых встреч в наших салонах красоты!