MOTCHANY

Сеть салонов красоты Мотчаного
  • Уральских Рабочих, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м

Честно, удивлена негативным отзывам, которые я здесь увидела.

Неделю назад пришла в этот салон на укладку к Надежде.

Все мои пожелания и капризы были поняты и учтены. Перед тем, как что-то сделать, предлагались варианты( какой пробор, какая волна и т.п.).

Честно, удивлена негативным отзывам, которые я здесь увидела.

Неделю назад пришла в этот салон на укладку к Надежде.

Мастер делала все очень аккуратно и быстро! Через час я уже вышла с отличной прической. которая была сделана не на скорую руку, а со всей ответственностью.

Все время была дружелюбная атмосфера.

Непременно пойду сюда снова и всем советую!

• Добрый день! Спасибо вам за ваш прекрасный отзыв. Рады, что работа нашего мастера была оценена вами очень высоко. Добро пожаловать в ряды наших постоянных клиентов! Будем стараться и впредь радовать вас качеством своих услуг и высоким сервисом.