MOTCHANY

Сеть салонов красоты Мотчаного
  • Советская, 40
  • Советская (ул. Уральская) 300 м

Живем в доме напротив и муж решил подстричься. Позвонил его тут же записали. Ушел и не было два с половиной часа. Вернулся, от стрижки я чуть не упала. Говорит не предупредили и его стриг какой то практикант. Стрижка априори процесс легкий и быстрый у профессионалов. Но извините не два часа. Он показал так называемому мастеру фото свое как он хочет, но результат не получился. Элементарно даже шея была выбрита какими то кусками, мне пришлось самой добривать. Я считаю администратор обязана была предупредить о том, что будет стричь ученик и муж наверняка не согласился бы. И даже акция по стрижке в 500 рублей не заманила бы его. Понимаю что будущие Зверевы должны на ком то учиться, но этот горе мастер Александр пусть тренируется на кошках.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем салоне. Приносим Вам наши самые искренние извинения.

У нас действительно работают начинающие мастера мужского зала с прейскурантом 580 рублей. Но клиент, в обязательном порядке, должен быть оповещен о квалификации мастера и опыте его работы. Благодаря Вашему отзыву мы приняли все необходимые меры, чтобы данная ситуация не повторилась.

Что касается Вашего мужа, то в качестве компенсации мы приглашаем его через две недели на коррекцию стрижки к другому мастеру-модельеру. Для него этот визит будет в качестве подарка и займет около 1,15 ч. Просьба сообщить Ваши контакты на электронную почту: voprosait@yandex.ru.