MOTCHANY

Сеть салонов красоты Мотчаного
  • Советская, 40
  • Советская (ул. Уральская) 300 м

Хочется сказать хорошие слова о работе салона, а особенно о косметологе Дарье. Признаюсь, я не любитель оставлять отзывы, но то, что эта девушка творит чудеса, просто не может оставаться незамеченным! Хожу к ней очень давно, подруга посоветовала. Помню ,как первый раз пришла в Алатырь на какую-то простую процедуру по уходу за лицом. Скорее всего, просто было любопытно. Ожидание своей очереди меня насторожило...Администратор делала вид, что меня нет, просто сидела и мило улыбалась. Но все эти недочёты растворились в моей голове после посещения косметолога. Не смотря на свою юную внешность, Дарья излучала такой объём знаний и умений , так она ловко орудовала терминами и понятиями, при этом все её слова были абсолютно доступны и понятны, что я даже себя почувствовала умнее! Она порекомендовала мне начать с ультразвуковой чистки лица.Процедура приятная, нетравматичная, поэтому я согласилась.Во время чистки, Дарья комментировала свои действия(очень понравилось,т.к. незнание, что с тобой делают, пугает). И после того, как Дарья проводила меня до администратора, записала на следующее посещение, помогла одеться, она завоевала моё сердце! вернее всю меня! Ведь сейчас я хожу только к ней, только ей я доверяю свою внешность. Осенью мы прошли курс пилингов молочно-кислых. Честно. процедура не из приятных. Есть реабилитационный период, но это стоит того! как говорится, красота требует жертв! Муж одаряет комплиментами! знакомые восхищаются!!! В начале февраля Дарья сделала мне биоревитализацию! Да! Вот тут я окончательно поняла каких жертв стоит красота! Болезненная процедура, но спасибо Дарье, которая понимающе и заботливо относится к своим клиентам. Я молодею на глазах! В ближайшее время собираюсь поставить Ботокс. Вообще как девочка буду))) Дашенька, спасибо тебе огромное за твой профессионализм, за доброту,вежливость и обходительность! за то,что ты даришь нам молодость и красоту!

P.S. Прошу руководство салона красоты Мотчаного наградить Дарью денежной премией за внесение огромного вклада в развитие компании и привлечение новых клиентов.

• Добрый день Светлана! Огромное Вам спасибо. Вы написали такой прекрасный отзыв! Он доставил всему нашему коллективу кучу удовольствия и позитива! Благодарим за Ваш выбор! Мы будем стараться и впредь оправдывать Ваше доверие и дарить приятные эмоции и красоту с каждым новым визитом!