MOTCHANY

Сеть салонов красоты Мотчаного
  • Екатеринбург, Советская, 40 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 350 м

Всем доброго времени суток и хорошего настроения, жаль моё испортили. До нового года остаётся совсем мало времени и многие девушки расписывают свои выходные по часам чтоб навести красоту и все успеть, но почему то в данном салоне ваше время никто не ценит. Не стоит надеятся,что если вы записались заранее, и к хорошему мастеру, то вас примут во время . Всегда думала, что в сфере услуг должны ждать тебя, а не ты. Видимо тут устроено как то по другому.

Записалась заранее, на сегодня, на стрижку к мастеру Юлии, пришла как полагается на десять минут до назначенного времени, меня радушно встретили и сказали подождать минут семь.., все в порядке , я же пришла раньше, жду ). По истечении получаса, я решила что пришло время напомнить о себе и ещё раз уточнить , сколько времени занимает стрижка у мастера и успевает ли он принять меня , так как у меня все рассчитано и есть следующая запись, да и честно говоря я не понимаю как на столько можно не расчитывать время стрижки, она что стрижёт сегодня впервые ? Вроде дорогой мастер с "бородатым стажем " в несколько лет. ( когда записывалась к 14:30 , уточнила что стрижка у данного мастера занимает 1,5 часа, следовательно освобожусь не позднее 16:00, что меня очень устраивало).

Администратор по прежнему утверждала что я успею освободится до 16:00, хотя на часах было уже 14:50, видимо с математикой тяжеловато, ну и все же решила уточнить у мастера, ушла. Вернувшись предложила мне два варианта: 1.подождать ещё 10 минут, хотя первые 7 минут для меня вылились в полчаса, и

2. Записаться на другой день

Просто сказка ., потеряно пол дня в пустую, ясное дело ждать ещё энное количество Времени я отказалась, так как повторюсь есть планы по мимо этого салона, да и честно говоря записаться на другой день, нет ни времени лишнего ни желания😜

Никому не советую , особенно если вы цените своё время, и нервы) берегите их. Сюда нужно приходить без планов и кучей свободного времени.

Время -деньги.

Спасибо за внимание 😉