MOTCHANY

Школа парикмахерского искусства
  • Екатеринбург, Первомайская, 37 — 1 этаж
  • Бажова 390 м

Вот и закончилась мое обучение в академии мотчани курс «0». В профессию пришла с нуля, парикмахерским искусством абсолютно не владела.

Долго думала, мониторила, куда пойти учиться на стилиста, да хотелось быть именно стилистом, а не просто парикмахером, поэтому выбирала ОЧЕНЬ хорошую топовую академию Мотчани. И не ошиблась в своём решени.

⠀...

Отличные преподаватели Елена мотчаная, Владимир матчаный! В академии особая атмосфера, преподаватели просто " заражают" своим творчеством, вдохновением! Всегда доброжелательные и приветлевые

Но, конечно самое главное и важное, что в академии учат своих учеников не только держать правильно ножницы, умение подходить к процессу творчески.

Я очень вам благодарна, дорогие мои преподаватели! Желаю вам роста, развития и побольше благодарных учеников!

Особо хочется по благодарить администратора Ульяну за ее работу 🥰👏👍

Если вы все ещё не выбрали школу Парикмахеров...

Я вам советую Академию Мотчаного