Mothercare

Магазин товаров для детей и будущих мам
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

То ли я придираюсь, то ли выбор действительно стал намного меньше. Искала дочке платье нарядное недели три назад - было на выбор три модели всего. Вчера вообще одна и не сказать, что прям красиво-красиво.
Юбок, брючек вообще нет практически. Очень много только футболок с длинным и коротким рукавом. И верхней одежды. Я конечно понимаю, что сейчас зима, но ребёнок кроме улицы то ведь тоже куда-то ходит. Хотя бы в садик. А тут получается пришла коллекция осенью, кто успел, тот купил, а у кого ребёнок растёт не по дням, а по часам, идите в другой магазин, а у нас уже все раскупили. Почему-то в других магазинах ассортимент добавляется постоянно.
Из плюсов-огромный выбор одежды для малышей, разнообразие верхней одежды, большой выбор обуви, на Куому в этом году была очень привлекательная цена. Очень большой выбор милых младенческих вещичек в наборе-идеальный подарок. Есть возможность покормить/переодеть малыша, чего вообще нет ни в одном магазине. С поиском продавца в период распродаж есть проблемы, в этом случае я иду на кассу и прошу, чтобы ко мне подошёл первый освободившийся консультант. Всегда подходили.