Mothercare

Сеть магазинов для мам и малышей
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Ну какой теперь шопинг без покупок детских вещей? Все верно, никакой. Удачно попали на акцию "скидка на вторую вещь 50%". Как итог получилось выгодное приобретение 2-х наборов со слипами. Экономия больше 1000₽. К тому же теперь можно зарабатывать за покупки бонусные баллы в приложение "клуб привилегий".
Сами слипы отличного качества, после стирок не теряют свой цвет и сохраняют первоначальный внешний вид. Однозначно рекомендую, особенно в период распродаж.

• поддерживаю! купили игрушку по распродаже в 3 раза дешевле, чем в соседнем детском мире

• жду их августовскую распродажу, скидка как после новогодних праздников подружки говорят)

• Да, да! Слипы тут просто супер! Я в своё время набрала целую кучу и ни капельки не пожалела! Они столько стирок перенесли и все в идеальном состоянии. Лежат второго ждут))

• думаю нам второй пока не скоро 😀 но на всякий случай оставлю) качество и правда супер!