Mothercare

Сеть магазинов для мам и малышей
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Одевалась в этом магазине, когда была беременна, сейчас иногда покупаю вещи для дочки. Одежда очень хорошего качества, большой выбор, дизайн оригинальный, но цены, конечно, покусывают.
Очень приятно, что в магазине есть комната для пеленания, причём отлично оборудованная. В этой комнате есть и пеленальник с висящим над ним мобилем, и умывальник, и подогреватель для еды, и кулер с водой, а также, что очень важно, там очень чисто.
Продавцы-консультанты в этом магазине вообще отдельная история. Улыбчивые, вежливые, отзывчивые. Например, когда я покупала для дочки колготки, меня сразу предупредили, что они маломерят, сходу предложили открыть упаковку и "прикинуть" на дочку, колготки оказались и правда малы, тогда консультант сама пошла, выбрала размер больше, опять же вскрыла упаковку, позволив мне рассмотреть колготки и убедиться в отсутствии брака и в том, что размер нам подойдёт.
Каждый раз после похода в этот магазин остаются только приятные впечатления, положительные эмоции и, конечно, замечательные покупки.