Мотив

Оператор сотовой связи
  • Ленина проспект, 103
  • Уральский федеральный университет 320 м

Ставлю три с минусом.
Уже около десяти лет пользуюсь данной связью, раньше все устраивало, но четыре года назад, как у меня появился хороший смартфон я завела вторую симку мтс, потому что это очень удобно, выгодно и дешево, особенно интернет.
Но недавно укоренилась в моей голове мысль сменить симку Мотива на Теле 2, как это сделали сотни екатеринбуржцев на открытии данного оператора в прошлом месяце. Вспомнился тот неловкий момент, когда мотивовцы вышли на улицу во время праздника, который устроили Теле2 раздавать свои листовки и бесплатное мороженое в упаковке со своим логотипом)))) Но на фоне того грандиозного праздника, который устроили конкуренты, это было наивное и отчасти нелепое решение хоть как то напомнить о себе стремительно ускользающему клиенту... Малолетки набирали целые пакеты халявного мороженного и довольные бежали дальше, на мастер классы от Теле2))) Мне сразу стало так жаль эту компанию, ведь действительно все так хорошо начиналось.
Но время идет, и я не готова отдавать 84 рубля за 56 минут общения за звонок оператору другой сети. А те деньги которые я платила за мотивовский инет были такой же дикостью.
За все десять лет никаких бонусов, поощрений нет.
Могу добавить ко всему один плюс - зона покрытия стала достаточно обширной, чего не скажешь о Теле2.

Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. МОТИВ регулярно обновляет тарифную линейку, что позволяет абонентам выбирать наиболее оптимальные тарифы. Наши специалисты в контакт-центре и в офисах обслуживания всегда готовы помочь в выборе тарифа. Будем ждать вашего звонка или визита.