Мотив

Оператор сотовой связи
  • Ленина проспект, 103
  • Уральский федеральный университет 330 м

Не перестаю расстраиваться от сотрудничества с компанией Мотив. Не знаю в каком именно салоне мама моего молодого человека купила этот несчастный смартфон, но факт остается фактом: симки в телефоне две, а ни одна вызова не осуществляет и звонки не принимает. Сеть якобы есть, а телефон по факту недоступен. Перезагружаешь его, пару звонков все работает и снова по кругу.
Ну не умеете делать, не беритесь!

• Добрый день, Анна. Рекомендуем вам обратится в офис по месту приобретения смартфона. Дистанционно на сайте flamp.ru в данном вопросе мы не сможем вам помочь.

• Да, конечно, маме придется идти в офис, что она уже и запланировала сделать!
    Целью моего отзыва было предостережение других пользователей Флампа от покупки :)