Мотив

Оператор сотовой связи
  • Ленина проспект, 103
  • Уральский федеральный университет 320 м

Услугами компании МОТИВ пользуюсь как только появился телефон, а это лет так 15 назад. И номер у меня с тех пор не меняется! Качество связи в рамках города устраивает. Но последнее время не устраивает качество Интернета, на 4G пока перейти не успела, поэтому ничего не могу о нем сказать. Ну и хотелось бы конечно, чтобы сеть ловила и в разных местностях нашей области, подальше от Екатеринбурга, так как выезжая на отдых, не всегда можно поймать сеть.

Если вы заметили ухудшение качества связи, просим вас написать нам на почту hinfo@motivtelecom.ru с указанием места, в котором ухудшилась связь.

• Добрый день. Благодарим вас за то, что на протяжении стольких лет доверяете свое общение нам. МОТИВ сейчас предоставляет доступ в сеть по двум технологиям - 2G и 4G. Технология 2G позволяет передавать данные со скоростью до 256 Кбит/сек. На 4G скорости в десять раз выше, что позволяет комфортно пользоваться мобильным Интернетом. Рекомендуем вам сменить телефон на телефон с поддержкой 4G, чтобы ощутить все прелести 4G.