Мотив

Оператор сотовой связи
  • Ленина проспект, 103
  • Уральский федеральный университет 290 м

Сегодня потратил пол вечера пытаясь пополнить счета этой компании! После набора всех требуемых адресов и паролей предлагалось написать предложение на английском я зыке, которое разгадать без фантазии невозможно! При нажатии клавиши Далее- все возвращалось на ноль.

Что характерно, оплату через инет очень редко получается сделать. Все время какие то проблемы! Если очень повезет, то отвечайки по телефону говорят: а какой у вас браузер? А, вааще то, какое ваше собачье дело какой! Я, блин билеты на самолет покупаю и никто меня не спрашивает о том, какой у меня браузер! Если вы уж взялись за высокие технологии, так держите марку! Я, что, чтоб вам сбросить 100-200 рублей, должен менять браузер? Да я, сто раз вас сменю, ЛОШАРЫ!!! Вот с Мегафоном - никаких проблем. А тут каждый раз! Так, кому деньги нужны?

Ну, и связь в последние год- два- полный отстой!!!!

• Добрый день, vist53. Благодарим вас за ваш отзыв. Пожалуйста, напишите нам в WhatsApp или Viber +79536037033 о сложностях, с которыми вы столкнулись. Проверим и примем меры.