Мотив

Оператор сотовой связи
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Радик. Благодарим вас за то, что вы написали об этом случае здесь. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв на почту hinfo@motivtelecom.ru, проведем проверку и примем меры.

Очень мало места, в этом офисе, а очереди всегда приличные!😞 Вечно недовольные консультанты, не "Здравствуйте" не "Досвидания" Толком ничего-никогда не объясняют 😞 В общем вот так!

Андрей, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Рекомендуем вам воспользоваться сервисом "Добро пожаловаться!" http://motivtelecom.ru/ekb/compl... Не забудьте указать дату и время обращения в офис. Мы обязательно разберемся и примем меры.

Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за ваш отзыв. Мы написали вам в лс для получения дополнительной информации.

Добрый день, ЗлаяФлампочка. Вы совсем даже не злая :) Благодарим вас за то, что выбираете МОТИВ. С 2014 года мы активно строим сети 4G и теперь нашим абонентам доступен скоростной Интернет. Для работы в сети 4G ваш телефон должен поддерживать данную технологию, также необходимо заменить SIM-карту на карту с поддержкой 4G.