Мотив

Оператор сотовой связи
  • Техническая, 41
  • Техническая 120 м

С каждым разом разочаровываюсь в мотиве, связь стала хуже, перешла на твои вместо заблокировали за массовое количество звонков, возникает вопрос зачем нужна лезли итка по которой нельзя звонить?! Восстановила сим карту, сейчас не могу позвонить, в трубке говорят все каналы заняты позвоните позже! Для чего делать безлимитную связь, а потом доставлять неудобства клиенту! Прошу устранить ошибку!

• Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за ваш отзыв. Мы написали вам в лс для получения дополнительной информации.

• точно такая же ситуация как в отзыве, консультант сказал теперь только Симку менять, что за чушь?

• Добрый день, Александра. Как показывает практика, в предновогодние дни на качество связи огромное влияние оказывает увеличение абонентской активности, особенно на голосовой трафик. Наша сеть полностью готова к новогодним нагрузкам. Отвечать за готовность сети других операторов мы не можем. Поэтому возможны проблемы с дозвоном на номера других операторов связи.

Мы благодарим вас за то, что вы выбираете МОТИВ и надеемся на ваше понимание. Поздравляем вас с наступающими праздниками!