Мотив

Оператор сотовой связи
  • Техническая, 41
  • Техническая 120 м

В данной компании являлся абонентом, да, да именно являлся, очень давно, и вся моя семья тоже "мотивщики", но уже в скором будем бывшими "мотивщиками".
Т.к задолбало такое отношение сидящих в офисе с умными лицами. Ситуаций было много разных, но они не в счет.

Но последняя вывела из себя. Пришел в офис на ул.Техническая с Абсолютно новым смартфоном и попросил настроить интернет, тариф все за 300. девочка сидящая за кассой предложила поменять мне новый смартфон, т.к. мой Самсунг Гелакси Гранд прайм видимо уже старье. Короче проще оператора поменять, задолбали с таким подходом. Уйдем от вас т.е. - 6 абонентов.
В кризис нужно удерживать клиента, а ваши девочки сидящие на этом адресе только растеряют.

• Добрый день, prek­in66­rus. Сожалеем, что у вас сложилось столь неприятное впечатление о нашем офисе. Специалистом офиса было предложено заменить ваш смартфон не потому что он устарел, а потому что он не поддерживает 4G. А это, к сожалению, не даст вам насладиться нашим 4G. Дело в том, что МОТИВ оказывает свои услуги только по двум технологиям - 2G и 4G. У нас лицензия на предоставление услуг связи в частотном диапазоне 1800 МГц. На частоте 1800 МГц могут работать технологии 2G и 4G. Технология 3G работает на другой частоте - 2100 МГц. Минкомсвязи уже давно не проводит розыгрыш лицензии на частотный диапазон 2100 МГц, соответственно строить 3G мы не можем.