Мотив

Оператор сотовой связи
  • Техническая, 41
  • Техническая 110 м

Списание абон.платы за услуги по тарифу «Полный фарш» произведено успешно (12.01.2015 21:35:31). т.111 - смс такого содержания посетило мой телефон сегодня рано утром, спустя несколько часов после того, как связь заблокировалась, хотя я исправно перевел через банкомат 490р. Вместо того, чтобы поехать на работу, пришлось идти в офис Мотива, так как 2690000 не работает при минусовом балансе.
В офисе девушка за стойкой мне доходчиво объяснила, что у них произошел сбой, система потратила мои 6 рублей и отправила меня в минус, хотя перед этим исправно скушала абонентскую плату за месяц вперед, и выхода два:
1) написать претензию о возврате на счет 6 рублей, которую будут рассматривать сколько-то рабочих дней;
2) закинуть через Киви полтинник-сотню и безлимитный тариф заработает вновь.
Я выбрал второй вариант, да и права качать девушке не было смысла.. но я ооочень зол(( особенно оставшись без связи накануне ночью в центре города с оплаченной накануне абоненткой.

Добрый день, Даниил. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем стараться чтобы подобная ситуация больше не повторялась. Помимо контакт-центра и офиса МОТИВ многие вопросы можно решить дистанционно - в наших официальных сообществах во всех социальных сетях, либо написав на электронную почту hinfo@motivtelecom.ru.
Претензию на возврат денежных средств отправьте нам, пожалуйста, в сервис "Добро пожаловаться!" http://motivtelecom.ru/ekb/compl... с указанием вашего номера телефона. Будет произведен перерасчет.