Мотив

Оператор сотовой связи
  • Техническая, 41
  • Техническая 120 м

Списание абон.платы за услуги по тарифу «Полный фарш» произведено успешно (12.01.2015 21:35:31). т.111 - смс такого содержания посетило мой телефон сегодня рано утром, спустя несколько часов после того, как связь заблокировалась, хотя я исправно перевел через банкомат 490р. Вместо того, чтобы поехать на работу, пришлось идти в офис Мотива, так как 2690000 не работает при минусовом балансе.

В офисе девушка за стойкой мне доходчиво объяснила, что у них произошел сбой, система потратила мои 6 рублей и отправила меня в минус, хотя перед этим исправно скушала абонентскую плату за месяц вперед, и выхода два:

1) написать претензию о возврате на счет 6 рублей, которую будут рассматривать сколько-то рабочих дней;

2) закинуть через Киви полтинник-сотню и безлимитный тариф заработает вновь.

Я выбрал второй вариант, да и права качать девушке не было смысла.. но я ооочень зол(( особенно оставшись без связи накануне ночью в центре города с оплаченной накануне абоненткой.