Мотив

• Красных Командиров, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 230 м
LARАShiVa написала 2 отзыва об этом месте

Плохие прогнозы сбылись! Три месяца назад была приобретена сим-карта этой компании. Номер был отдан в пользование ребенку и, конечно, это сопряжено с некоторыми особенностями,которые увы,эта компания не готова учитывать! Продали,без всяких там предисловий, вторичную симку, на которую сейчас активно названивают неизвестные городские номера днем и ночью ,подозреваю, что это коллекторы! А так же пришло смс-уведомление о задолженности по какой-то там карте!!!! Благо,что время этой атаки пришлось на каникулы и ребенок не берет трубку,НО,ГОСПОДА КОМПАНИИ МОТИВ,МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ БУДЕТЕ ПО- ДРУГОМУ ОТНОСИТСЯ К ПОТРЕБНОСТЯМ КЛИЕНТА И ПЕРЕСТАНЕТЕ ВТЮХИВАТЬ ПРОБЛЕМНЫЕ НОМЕРА ДОБРОСОВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!!! ХОЧУ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПОТРАЧЕННЫЕ СРЕДСТВА И НЕРВЫ!!!!

Вы всегда при подключении можете узнать у специалистов какой номер подключаете - первичный или вторичный. При подключении к новым тарифам используются первичные номера, ранее никем не использованные, таким образом, вы можете стать обладателем первичного номера.

В вашем случае рекомендую обратиться в офис для замены SIM-карты.

• ох, муж купил почти год назад и все еще звонят и смс приходят. Слишком уж быстро они на продажу выставляют походу. С другими операторами такого не было у меня

• вот - вот,ну,ладно взрослый трубу возьмет,а если ребенок и колекторы не разобравшись начнут чего-нибудь там излагать угрожающего характера! Сим-карта эта,однозначно,летит в мусорное ведро,только вот деньги хочу вернуть,пусть и 100р!

• Добрый день. К сожалению, номерная база МОТИВа ограничена, поэтому в продажу поступают номера, которые ранее принадлежали другим абонентам. Абоненты сотовых операторов иногда сталкиваются с неприятностями, связанными со звонками, которые адресованы прежним абонентам. Компания МОТИВ, да и любой другой сотовый оператор, в данном случае, не имеет возможности влиять на данную ситуацию, ведь мы, предоставляем вам номерной ресурс и не можем нести ответственность за действия тех, кто звонит на этот номер или за действия бывших владельцев этого номера.

В вашем случае рекомендую обратиться в офис для замены SIM-карты.

• Я думаю,вы должны теснее сотрудничать с банками и вовремя обновлять информацию по данным касающихся ВАШИХ симкарт,а не называть подобные ситуации "неприятностями" клиента!

• у меня та же проблема, но с мегафоном. просто блокирую нежелательных абонентов.

• и я так делаю на своем номере,но как обезопасить ребенка я не знаю,так как каждый раз номера разные😳

• Я вас так понимаю! только номер менять, похоже((

• и я к этому решению пришла...увы...

• вот я и говорю, что у них разные номера. А если это какой-нибудь крупный банк (Сбербанк, СКБ и т.п.), то у них ООООООЧЕНЬ много номеров!

• ой, если коллекторы будут звонить или дешали, то не наблокируешься! У них номеров тьма-тьмущая!!Одна моя знакомая задолжала одному банку, так они мне названивали каждый день с разных номеров на протяжении более месяца!
    сейчас мне дешали названивает с разных номеров. Я не вижу смысла их блокировать, потому что обычно с одного номера - один звонок. в следующий раз звонок уже с другого номера.

• Ужасы какие. А особенно обидно, когда не ты задолжал...

• Покупать телефон где есть функция чёрный список,
    и выставить приоритет блокировать все неизвестные номера не из записной книжки! Как-то так )))

• слишком много допусловий для какой-то там симкарты компании мотив,вы не находите?))

• Полностью согласен!С вами даже не поспориш )))