Мотив

Оператор сотовой связи
  • Красных Командиров, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 230 м

06.09.15 хотели поменять жене сим карту старого образца на новую. Оформлена сим карта на другого человека проживающего в другом городе где нет офисов сотовой связи МОТИВ. Нам отказались выдать новую сим карту, без номера договора, паспортных данных и лицевого счета собственника. Паспортные данные мы предоставить могли, остальное отсутствует и нет возможности узнать (в обозримом будущем). Обрезать сим карту до нужного размера нам также отказали, заявив что если неровно обрежут не будет работать вообще. Сим картой более 10 лет пользовалась только моя жена, и придя в салон с паспортом и данной сим картой хотела просто поменять большую версию на маленькую. Были весьма разочарованы тем что сотрудники вашей компании не смогли найти выход из данной ситуации, кроме покупки новой сим карты с другим номером (что не рассматривалось категорически). В итоге ушли ни с чем, и ваша компания потеряла 2 пользователей со стажем более 10 лет пользования. Хотелось бы пожелать вам более гибко относиться к своим клиентам, и входить в их положение. Спасибо за внимание.
P.S. читающим данное обращение...к предоставлению сотовой связи компании МОТИВ претензий не имеем (и плохая оценка исключительно из-за человеческого отношения) но по всей видимости как говорится в вашей рекламе нам нужно двигаться дальше...но уже без вас.

• Добрый день. Благодарим за ваши замечания и за то, что на протяжении стольких лет пользуетесь нашими услугами. Специалист офиса обслуживания действовал верно - все действия с SIM-картой может осуществлять только владелец, тот, на кого оформлен номер. Такие правила установлены для безопасности личных данных самих же абонентов.

• Здравствуйте. Похоже вам не повезло!) На самом деле у меня была аналогичная ситуация пол года назад! Но мне все достоверно объяснили в другом офисе, выдали маленькую симку, и дали руководство как все сделать. Собственнику нужно было просто позвонить в колл центр и сказав паспортные данные активировать вашу маленькую симку)) никуда при этом ехать ему не надо, все делалось очень просто, видимо вам попался недобросовестный сотрудник)

• Mark, эх, спасибо! Похоже у данной компании существует политика двойных стандартов. А мы в тот же день купили новые сим карты у другого оператора! Получили красивые номера, и тарифный план порадовал. В мотив больше не обратимся, но надеюсь кому то поможет ваша информация, в будущем.