Мотив

Оператор сотовой связи
  • Красных Командиров, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 230 м

Читаю отзывы, написанные ранее, и понимаю, что время идет, а проблемы все те же.
21.11, суббота, 17 часов. Обращаюсь в офис Мотив на Красных командиров. Работает 1 оператор + 1 кассир.
Задача: сменить собственника сим-карты, получить микросим, перейти на другой тариф.

Сначала я начала сердиться на оператора, почему не улыбается, общается сухо и даже недовольно. А потом поняла, что она просто очень устала. В офисе душно. За нами собралась очередь человек из 10. Каждое действие с сим-картой требует совершения множества телодвижений: девушка снимает ксерокопии с документов, печатает, просит подписи, объясняет, заводит в компьютер. Она не сидит, работает быстро. Но только на решение моих вопросов ушло около 15-20 минут.
А люди приходят, очередь растет. Кассир, как может, помогает, но ее функционал весьма ограничен.
Мне совершенно не понятна политика компании: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫВЕСТИ БОЛЬШЕ СОТРУДНИКОВ?
Есть оборудованные рабочие места. Почему при таком потоке клиентов всего один специалист?