Мотив

Оператор сотовой связи
  • Красных Командиров, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м

Ребят читаю ваши отзывы и вижу Зажрались. Абоненты разные бывают. Одни чётко знают чего хотят, а другие и двух слов связать не могут. Этот офис расположен не далеко от моего дома и если и есть необходимасть то только в этот салон. Всегда достаточно персонала. Душно конечно не спорю. Менеджеры всегда улыбаются , вежливые. По полу связи в месяц затраты 300 рублей. Интернет 4g летает. Спасибо мотив за связь и отзывчивость

• Добрый день, Клиент! Благодарим вас за то, что не только пользуетесь нашими услугами и заглядываете в офис на Красных Командиров, 1, но и за то, что оставили свой отзыв. Будем рады видеть вас вновь!