Мотив

Оператор сотовой связи
  • Красных Командиров, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м

Вышел из данного офиса буквально 30 минут назад. Переносил номер с другого оператора на Мотив и решал проблемы с новой сим картой - звонят коллекторы бывшему абоненту. Лично я из минуса могу отметить то, что в офисе душно. Но! На этом минусы заканчиваются. Во первых, со мной сразу же начали работать. Во вторых - приветливо, вежливо, повторяли, если я не услышал, ответили на все интересующие вопросы и сделали, по моему мнению, все что возможно было сделать. Я там правда находился около часа, но зная по себе, подобного типа работу быстрее и не сделаешь, зато с первого раза и без внесения поправок.

И еще одно, так сказать P.S. Именительный падеж - Иванов Иван Иванович (кто? что?)

родительный падеж - Иванова Ивана Ивановича (кого? чего?)

• Добрый день, Илья. Благодарим вас не только за то, что в качестве своего оператора вы выбрали МОТИВ, но и за вашу обратную связь. Ваши замечания примем в работу.