Мотив

Оператор сотовой связи
  • Красных Командиров, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 230 м

Добрый вечер! Извините, но сотрудники Вашей компании по адресу: г. Екатеринбург, ул. Красных Командиров,1 не исполнительны и при разговоре в офисе, никогда немогут помочь, только обещают. В феврале месяце 2016 г. Обратились в офис Мотив за возвратам денежных средств с телефонной связи на карту, т.к по ошибке оплатили телефонную связь в размере 3790 р. При обращении в офис написали заявление на возврат, дали реквизиты карты для возврата, но на сегодняшний день 20.05.2016 г. деньги так и не поступили на карту, а с телефона сняли ещё в феврале сумму. Как не приходим или звоним в офис нам только и говорят, что деньги были отправлены ещё в феврале, но документ на оплату показать немогут, говорят, что им недоступны они. 19.05.2016 г. Обратились снова в этот офис, девушка администратор в очередной раз выслушав нашу проблему взяла контактную информацию пообещала взять ситуацию под свой контроль и так же благополучно не стала заморачиваться по нашей проблеме. Ужасное отношение к клиентам компании. Скорей всего прийдется обращаться выше

• Добрый вечер, panteraa77. Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию. Напишите нам, пожалуйста, о ней на почту hinfo@motivtelecom.ru с указанием даты и времени обращений в офис, а также своим контактным номером телефона. Разберёмся в ситуации.