Мотив

Оператор сотовой связи
  • Красных Командиров, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 230 м

Мотив, как ты мог так разочаровать меня, я служила тебе верой и правдой уже более 5 лет, а ты взял и наглым образом стал обкрадывать меня!!! В какой-то момент с моего счёта стали исчезать деньги, не по дням, а по часам и это в прямом, а не в переносном смысле, за сутки исчезало 100-150₽. Сделала запрос через официальный сайт о детализации звонков и что оказалось, как утверждал мотив я сама того не замечая, по ночам сижу в интернете и что-то качаю на телефон. Пошла разбираться в ближайший офис, девушка с наглым выражением лица и в достаточно грубой форме ответила, что я сама виновата и возможно мой телефон скачивает обновления. Хорошо, даже если теоретически предположить, что скачиваются обновления, во-первых у меня в квартире и на работе круглосуточно включен wi-fi; во-вторых на телефоне отключена функция автоматического скачивания, только в ручную; в - третьих почему 5 лет все было хорошо, а тут бац и телефон сошёл с ума и давай по ночам обновляться. Хорошо, попросила вообще отключить мне интернет и да, теперь я безинтернетная))) только wi-fi, только хард кор))) но ведь теперь мой "любимый" мотив подключил мне смс о погоде в Екатеринбурге. Смс о погодеее, вы чегоооо сошли с умаааа, они мне зачем???? Тем более за деньги?!!!! Пошла снова в салон, который находится в пассаже и рыжеволосый наглый парень, вы когда подбираете персонал, берёте тех, кто понаглее и хамоватее??? мне ответил: - эмм нуу я не знаю, наверно у вас подключены смс на месяц за 90₽, а может и дороже, я точно не знаю. Дак вы посмотрите и отключитеее мне иххх, подумала я и просто ушла. Вы знаете, возможно я бы и стала разбираться, но мне так не хочется тратить своё время и нервы на них, проще сменить оператора. Полное разочарование!

Добрый день, mkatygold. Мы искренне сожалеем, что с вами произошла столь неприятная и странная ситуация. Чтобы не допустить подобного вновь просим вас не тратить свое время на посещение офиса, а написать нам на почту hinfo@motivtelecom.ru или в WhatsApp/Viber +7 953 603 703 3 подробнее о произошедшем. Проверим и примем меры.