Мотив

Оператор сотовой связи
  • Титова, 26
  • Братская 100 м
Katya_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь их абонентом уже много лет.

Являюсь их абонентом уже много лет.

Срочно понадобилась новая сим-ка для айфона, обратилась в офис на Титова. Девушка помогла выбрать тариф, все рассказала, так сказать "просветила" меня в этом деле. По времени заняло это минут 10-15, не больше. Кроме меня, была еще одна девушка покупатель, с ней тоже работала девушка. Внимательное отношение к клиентам, выслушают, подскажут, помогут.

Цена сим-ты 250 р., считаю дороговато, но купив, ни капельки не пожалела, связь ни разу не подводила, я даже экономлю на звонках. Спасибо, вернусь еще не раз.

• Согласна 100%

Пользуюсь услугами Мотив лет 15 точно, номер не меняю не при каких обстоятельствах. Просто в зависимости от потребностей меняю тариф.

Единственный недостаток, в роуминге дороговато.

• Добрый день. Благодарим за ваш выбор и отзыв. Хотелось бы внести уточнение - 250 рублей это не стоимость SIM-карты, а абонентская плата вашего тарифа. Само подключение к сети МОТИВ бесплатное!