Мотив

Оператор сотовой связи
  • Титова, 26
  • Братская 70 м

К самому офису претензий нет. Сотрудники разруливают очереди очень быстро и компетентно решают вопросы. Недовольство больше к оператору. 1) когда в продаже будут первичные номера? 2) станет ли когда-нибудь нормальным интернетом для сотового? Разные аппараты использовала в разных частях города. У конкурентов с интернетом проблем нет. Сейчас удерживает только количество минут в месяц в Мотиве. 3) может стоить деньги тратить не на рекламу, а на покрытие и своих сотрудников?

Добрый день, Frost 1980. Ответим по пунктам:
1. "Первичные" номера обычно используются при подключении к новым тарифам.
2. Из вашего отзыва не совсем понятно, речь о 2G или о 4G. В настоящий момент сетью 4G покрыт практически весь Екатеринбург. Для работы в сети 4G ваш смартфон должен поддерживать данную технологию, в характеристиках должно быть указано LTE 1800, Band 3 или В3.
3. Технические специалисты нашей компании регулярно проводят работы по модернизации сети. Если вы замечаете, что где-то связь ухудшилась мы рекомендуем вам сообщать об этом нам на почту hinfo@motivtelecom.ru

• Добрый день, Frost 1980. Ответим по пунктам:
    1. "Первичные" номера обычно используются при подключении к новым тарифам.

• 1) не первый раз захожу в офис и специалисты говорят об отсутствии первичных номеров в любом виде. Давайте просто сохраним время друг друга. В какое время и по какому адресу я точно смогу приобрести первичный номер? 2) речь о 4g. Несколько аппаратов не китайские с lte не позволили с симкой мотива в разных местах города нормально воспользоваться услугой быстрого интернета. С симками других операторов на этих же телефонах интернет летает. И в контактном центре и в офисах настройки проверяли - все корректно и даже заявки техническим специалистам составляли - все тщетно.

• В офисе по адресу Шейнкмана, 57 вы можете приобрести первичный номер. Что касается 4G, уточните, пожалуйста, а SIM-карта у вас нового образца? На ней нарисован значок 4G? Если нет, то ее необходимо заменить.