Мотив

Оператор сотовой связи
  • Открыто до 20:00

• Оценки

УЖАС ПРОСТО ужас, самый ужасный оператор связи в екб, я плачу деньги за что???? за то что у меня нихрена вечно не грузит, слава богу есть вай фай дома, но как только выхожу на улицу всё, про интернет благодаря мотиву забываю, надоело!!!!!!

нигде не ловит, ничего не грузит! позор вам, за вашу многообещающую рекламу.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Укажите, пожалуйста, свой абонентский номер и местоположение. Мы поможем разобраться с этой ситуацией. С уважением, Мотив

Добрый день. Благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Обязательно разберем эту ситуацию и будем улучшать качество работы и предоставления услуг связи. Также благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Мотив

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для решения Вашего вопроса необходимо уточнить дополнительную информацию (абонентский номер). С уважением, Мотив

Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Для проведения проверки необходимо указать дополнительную информацию, такую как абонентский номер. С уважением, Мотив

Недобросовестное отношения к своим клиентам.Пользовался услугой 1 Гб когда она закончилась пришло сообщение чтоб продлить наберите комбинацию.набрал вычли 60 руб включили турбо кнопку которая мне не к чему лохотрон.буду переходить в более честную компанию

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. В ходе проведения проверки нарушений со стороны оператора связи не выявлено. Зафиксирована активация услуги "Турбо-кнопка" с Вашей Sim-карты. Вместе с тем в качестве лояльности денежные средства в размере 60,00 руб, зачислены на Ваш лицевой счет. С уважением,Мотив