Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Вот не думала,что придется написать такой отзыв! Была на "Мотиве" 5 лет! Купила айфон,из-за проблем с интернетом перешла в МТС. Через 2 года,с выходом 4G решила вернуться в любимую компанию. Выяснилось что мой телефон эту услугу не поддерживает.Хорошо,с развитием wi-fi это,вроде,не проблема. В итоге что толкнуло написать этот отзыв. Положила я вечером 100 рублей. Никому не звонила. Но случайно (!) и это,блин,в 21 веке!!! залезла в контакт. Сайт даже не попытался прогрузиться и я вышла.Мне приходит смс: на вашем счете 14 рублей.Думаю,что за фигня,блин? За ПОПЫТКУ одно минутную только выйти в интернет 86 рублей??? Звоню оператору.Сонный голос и это в воскресенье почти в 12 часов. Говорит-с вас сняли за выход в интернет и пару смс-ок. Начинаю выяснять,почему да как-говорит: ну,это же ваше желание было перейти к нам.прекрасный ответ с попыткой удержать клиента))). после этого разговора у меня вычли 14 рублей оставшихся.То есть теперь и оператору позвонить платно? Снова связываюсь,отвечает уже молодой человек. Пытается объяснить,куда делись оставшиеся 14 рублей и говорит:наверно,у вас до этого был минус!! А зачем я вам звоню тогда?Как раз чтобы в этом разобраться! -Ну берите паспорт и идите в офис,ничем помочь не могу!
В общем, МОТИВ в глубоком кризисе.Операторы в клиентах не заинтересованы,интернета нет,связь дорогая. Ухожу обратно в МТС и жалею,что вообще дернулась вернуться в некогда любимую компанию!

• Добрый день, Елена. Благодарим за ваш отзыв. Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию. Чтобы выяснить за что было списание денежных средств рекомендуем вам заказать детализацию в ЛИСА: https://lisa.motivtelecom.ru.... Кроме того, обращаем ваше внимание на то, что современные смартфоны осуществляют самостоятельный выход в сеть Интернет для обновления мобильных приложений. Это могло быть одной из причин списания денежных средств.

• Обычно самостоятельно в интернет выходят Андроиды,если я не ошибаюсь.С помощью ЛИСА я попыталась сегодня посмотреть детализацию,тоже не вышло,висит. Но все это не имеет никакого значения.Сервис у вас на ноле. Начиная,к сожалению,с операторов и заканчивая отсутствием интернета.тут вопрос даже не столько в этих,по сути,копеечных 100 рублях.

• Елена, нам очень жаль, но вы заблуждаетесь, все современные смартфоны самостоятельно выходят в сеть Интернет, независимо от операционной системы.

• А моя эпопея не закончилась. Сегодня пришло смс, что у меня имеется задолженность перед оператором. За что- не указано. Звонок в справочную прояснил, что числится задолженность по другому номеру. Какой- скажут в офисе компании. Надо ли говорить, что нет у меня другого номера?