Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Являюсь клиентом Мотива более 15 лет и всегда при смене корпоративного номера личная симка была Мотива.
Но всему приходит конец. Федеральные операторы развиваются интенсивнее Мотива и обидно, что в родном городе связь у федеральных операторов теперь гораздо лучше. Также не могу смириться с драконовскими тарифами на роуминг при поездках в соседние регионы, когда за пару минут разговора родной Мотив снимает суммы как за международный роуминг. Пополняя счет практически каждый день я все равно под вечер оказываюсь в минусе. У тебя дорогой Мотив стала страдать клиентоориентированность в угоду личных интересов. Также терпеть три-четыре тысячи рублей в месяц за пару минут роуминга думаю абсурдом. Поэтому дорогой Мотив расстаюсь с тобой и перехожу к федеральному оператору. Благо есть с чем сравнивать, так как вторая рабочая симка федерального оператора и расходы по ней при огромном количестве разговоров гораздо ниже... Жаль, ведь все хорошо начиналось.

• Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. МОТИВ региональный оператор связи, в роуминге мы оказываем свои услуги при помощи роуминг-партнеров и мы вынуждены принимать те условия, которые нам предлагают роуминг-партнеры. Со своей стороны, мы регулярно ведем переговоры, стараемся снизить стоимости услуг для наших абонентов.