Мотив

• Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
olechka13cat написала 3 отзыва об этом месте

wtf?

"Не удаётся загрузить данные", "нет соединения", "проверьте подключение к интернету" и прочее в этом духе - вот что я вижу на протяжении двух часов, пытаясь со смартфона отправить письмо, обновить электронную почту и добавить подсказку на Фламп.

wtf?

В день с меня снимают 6р. за безлимитный, с позволения сказать, интернет. И где? ГДЕ??? интернет этот?! Меня это реально бесит! И не надо мне говорить про свои 4G. Деньги с меня за обычный интернет снимают.

Недавно решила прокатиться на трамвайчике, трамвая что-то долго не было и я решила на сайте ettu посмотреть где трамвай. Так вот пока я ждала соединения этого недоинтернета, пришёл трамвай. Зато время скоротала, глядя на не загруженную страницу.

Пока набирала отзыв пошёл третий час моих безуспешных попыток обновить почту, отправить письмо и добавить подсказку. Интересно, на этой неделе хоть что-то из перечисленного получится сделать...

• у меня наверное переутомление...))) 5 минут сидела и соображала, как отзыв смогли отправить без интернета и только потом дошло, что это было сделано не с мобильного)))) так долго смеялась)))))

• ))) ну да, просто подсказки можно только с сотиков отправлять, к сожалению. Если бы у меня и на компе был подобный инет, мне бы на это нервов не хватило))

• да ладно, у всех такое бывает. у меня МТС, мёртвых зон море

• у мотива весь город сплошная мёртвая зона(

• Ох как я Вас понимаю! Интернет очень слабый! Лучше бы 3G развивали... Знаю причину, уже получала ответ от компании по этому поводу, но всё не могу смириться(

• 9.. ДЕВЯТЬ лет я была абонентом Мотива. Когда Пчёлки запустили LTE 4G - алиллуйя, Мотив понял, что на Е связи далеко не уехать. Опять же, все родственники им пользуются, якобы между собой бесплатно. Сейчас я наслаждаюсь связью и непрерывным интернетом от Олимпийского партнера. Даже в Подвале связь устойчивая, чего и вам желаю)

• вот меня на Мотиве только цена за звонки и держит. Но ведь и без интернета сейчас никак((

• Добрый день. Скорость соединения зависит от многих факторов: от характеристик и возможностей мобильного устройства, от пропускной способности магистральных каналов связи, от нагрузки на сеть в определенном месте в определенное время. Технические специалисты компании регулярно проводят работы по увеличению емкости сети в конкретных районах. Пожелания по качеству связи и мобильного Интернета вы можете передать специалистам с помощью сервиса «Добро пожаловаться!» motivtelecom.ru/ekb/complain или написать бесплатное SMS на номер 2111.

• Подписываюсь под всем негативом в адрес компании, это "зажравшиеся социопаты", для которых протокольные отписки - это основа общения с клиентом!