Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Весьма забавно наблюдать, как все отрицательны отзывы начинаются одинаково "я на мотиве 7-8 лет", "у меня вся семья на мотиве" и т. д. Явно походят на заказные отрицательные отзывы. Мне, как человеку, писавшему отзывы на заказ, это сразу бросается в глаза.
Довольно интересно, когда пишут, что связь плохо ловит по всему городу и даже по области. С покрытием проблем у мотива никогда не было. А по области оно у него вообще самое большое. Так что таких проблем также нет, по крайней мере, массовых.
Насчет 4G ничего сказать не могу, не пробовал. Вообще, косяки конечно есть, как и у любого другого оператора. Насчет сервиса CLICK, я с ним тоже не сталкивался, но хочу высказаться. Так делать не стоит, лучше убрать автоматическое подключение. Конечно, никто мотив его не уберет и будет дальше продолжать. Все операторы пытаются нажиться нечестными способами. Поэтому сейчас нужно поступать так: купил сим-карту, зашел в личный кабинет и отключил все ненужное.
Интернетом мотива я пользоваться не буду, тут довольно все просто. Тарифы "для смартфона" не подходят, мало трафика. А "для интернета", с них звонки 2 рубля в минуту. Мое пожелание сделать пакеты гб интернета в виде услуг, как у билайна, конечно, не заметили. Чтобы допустим, на тариф "next free" можно было подключить 12 гб интернета за 500 рублей. Но видимо делать в виде услуги мотиву не выгодно, а мне пользоваться инетом мотива тоже невыгодно. Так что мой выбор билайн, 15 гб+ночной безлимит за 500 рублей. Ну а звонки, конечно, мотив.

• Добрый день, Сергей. Благодарим за ваш отзыв и замечания по нашей работе. Пакеты интернет-трафика, о которых вы пишите, обязательно появятся.