Мотив

• Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Испоганился оператор.
Лезли постоянно всплывающие окна услуги Клик.
Решил отключить через Сим-меню по инструкции с сайта.
В итоге как только нажал отключить начали сыпаться СМС о том, что я какие тот услуги подключил.
Хоть я сразу их отключил, но деньги все равно с баланса сняли, и возвращать не хотят.
В общем народ, не пополняйте им баланс выше 10 рублей, а то будете платить по 90 рублей за 1 смс из мира дырявых звезд...
И сервис Клик не отключайте, терпите эти поганые всплывающие окошки после каждого звонка, или с вас 90 рублей снимут.

• Добрый день. Благодарим за ваши замечания о нашей работе. SMS-оповещения о заказе контента в сервисе CLICK должно приходить сразу, а не спустя время. Более того, в сервисе CLICK реализовано двойное подтверждение на контент стоимостью больше 5 рублей. Исходя из вашего отзыва, можно сделать вывод, что сервис работал некорректно. Данная информация уже передана разработчикам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы написали вам в личные сообщения для уточнения вашего номера.