Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Не смогла сама настроить 4g интернет, позвонила в мотив, они скинули смс с инструкцией, я настроила как смогла, не получается! Звоню еще раз, менеджер Александр сказал, что они так на словах не объясняют и не помогают!!!! Зашибись!!! В итоге сижу без интернета!!! Спасибо Мотив! Умеете портить настроение своим клиентам!

• Приходите в офис и Вам помогут без проблем :)

• Не факт!) В офисе на Красных командиров,например,крайне вяло реагируют на обращения клиентов!

• я с той целью и звоню, потому что мне неудобно ехать в офис! В офисе конечно помогут, а мне надо было срочно и по телефону.

• Добрый день, Виктория. Инструкция по настройке мобильного Интернета есть на нашем сайте: http://cell.motivtelecom.ru/ekb/...

• Инструкцией этой вчера пользовалась. Я не дружу с техникой, тем более что-то настраивать. Работаю за городом, пока доеду в город, все офисы уже будут закрыты. Уже обратилась к умным людям на работе. Они помогли!
    Просто не могу понять, почему нельзя позвонить и чтоб менеджер в офисе на словах по телефону объяснил как это делается!? Это заняло у моего коллеги 1 минуту!
    Смысла нет ехать к вам по пробкам 2-3 часа, тратить бензин, чтоб настроить инет, ведь есть сотовая связь, и можно так же помочь по телефону!