Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Мотив самый отвратный оператор сотовой связи!? Операторы общаются грубо и не компетентно. После того как перестали приходить сообщения от банка я созвонилась с банком они сообщили что все дело в мобильном операторе. Позвонила в эту конторку и мне сообщили что с их стороны все ок и все дело в моем телефоне, мол память переполнена. Ну это же смешно. Эти смс то приходят то не приходят. По логике если бы память была переполнена то смс бы вообще не приходили. Похоже в этой компании всегда будет такой бардак.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Качество обслуживания для нас в приоритете. Рекомендуем Вам воспользоваться сервисом "Добро пожаловаться!" http://motivtelecom.ru/ekb/compl... подробно описать суть проблемы и время обращения. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры.

• Добрый день!

• Нравится ответ компании, опишите нам свою проблему еще 100500 раз на разных сервисах, но мы Вам всё равно не поможем...)
    Устала от них, ушла в Билайн! Не жалею и Вам советую! Со своим номером осталась, просто сказка)