Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

пользуюсь мотивом не первый год.
сегодня выбрал номер на сайте. простой номер, не серебряный...
решил его подключить, пришел в офис и тут оказывается что надо покупать комплект восстановления номера, что бы подключить новый номер. комплект стоит 99 рублей, 50 идут мне на счет а остальные 49 за симку и еще положить на номер 100 рублей.
я тут же...

пользуюсь мотивом не первый год.
сегодня выбрал номер на сайте. простой номер, не серебряный...
я тут же позвонил в колл-центр компании Мотив, где меня попросили подождать тем временем за соседним столиком специалист работы с клиентами отвечала на мой вопрос специалисту контакт центра, впоследствии мне пересказали уже услышанный ответ.
на мой вопрос почему на сайте нет информации что я буду вынужден покупать комплект восстановления, мне сказали, что у нас много не точностей и не полной информации, не нравится пишите претензию.
специалист абонентского обслуживания Ольга предложила мне купить любой другой номер за 100 рублей и 100 будет на счету, что я и сделал.
Итог пишите что выбирая номер необходимо покупать его восстановление...

• Обманщики!
    Тоже был случай не так давно. Я хотела переписать сим-карту, которая изначально была оформлена на отца, на своё имя. Так меня хотели заставить перейти за отдельную плату на другой тариф, потому что подключенный на то время якобы устарел. Интересно, у меня он работал, а сохранить при банальном изменении владельца сим-карты его нельзя. Самое смешное, оператор колл-центра таких подробностей тоже не сообщила, сказала, что процедура минутная и ничего кроме паспорта и 50 рублей не понадобится)

Плюнула я на это дело и ушла в Билайн! Не жалею :)

• Добрый день. При переоформлении номера на нового абонента создается новый договор и лицевой счет, в таком случае, если тариф уже является архивным, сохранить его не получится.

• Спасибо за Ваш комментарий! Жаль, что процедура устроена именно так!

• Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Чтобы не гадать, по какой причине вам было предложено приобрести комплект "Запасной вариант" сообщите, пожалуйста, когда вы обращались в офис на Шейнкмана, 57?

• 11 мая 2015 года
    были проведены следующие операции: был выбран и забронирован номер, было обращение в офис, был написан отзыв.
    Странно что у вас возник вопрос по поводу даты моего обращения в офис. это видно из отзыва и прикрепленного письма (фото).

• Благодарим вас конструктивную критику. Действительно, на сайте была обнаружена ошибка, в ближайшее время вся информация будет обновлена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Не все абоненты пишут свои отзывы день в день, поэтому лучше уточнить. Благодарю за информацию, направил ее коллегам.