Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
злая выдра написала 2 отзыва об этом месте

В принципе оператор меня всем устраивает, ловит даже в метро.

Но последнее время мои смс через раз доходили с опозданием в пару часов. Из-за этого поссорилась с человеком, так как думала, что он знает, что я уже выехала, а он оказывается ответил на предыдущее моё смс.

В принципе оператор меня всем устраивает, ловит даже в метро.

Трафик по "обычному" интернету теперь округляют до 100Кб в бОльшую сторону, что обидно, потому что интернетом я пользуюсь не сильно активно, поэтому безлимита у меня не стоит, а интернет дорогой.

Мне очень не нравится, что мне присылают смс о том, что у них открылись новые офисы. О том, что на Родонитовой теперь есть офис, смс присылали трижды.

Шлют рекламу о том, что у них в офисах продают новый телефон. Надоели. Можно как-то от этого отписаться? Просто я же и не подписывалась. Раньше приходили смс только если счёт приближается к нулю.

Сегодня разослали всем смс о том, что надо изменить баланс или номер заблокируют, через час - извините, мы ошиблись. Может быть рассылали и не всем, но я провела опрос среди своих знакомых, им всем такие пришли, кто-то звонил ругаться )