Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Давно пользуюсь сотовой связью этого абонента. Радует, что появился 4G, теперь интернет летает. Из минусов:
- очень дорогой роуминг (ездили в Тюмень на 2 дня, говорили с Екатеринбургом максимум 30 мин списали почти 2 т.р.) Мне объяснили была подкачка приложений интернета. Советую если уезжаете в область вытаскивайте симку и оставляйте дома.

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Наши цены на роуминг напрямую зависят от цен, которые нам предлагают роуминг-партнеры. В большинстве своем они неоправданно завышены. К сожалению, пока данный процесс законодательно никак не регулируется. Надеемся, что ситуация изменится. Со своей стороны, мы регулярно ведем переговоры с принимающими операторами и стараемся снизить стоимость услуг в роуминге для наших абонентов на всех популярных направлениях. Для более выгодного общения в роуминге мы рекомендуем своим абонентам услуги «Роуминг НОН-СТОП» и «Россия на связи».