Мотив

• Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м
kseniya_ написала 2 отзыва об этом месте

Подключена к этому оператору уже 7 лет и в последнее время подумываю о переходе на другого, потому что он много где не ловит: у родителей в поселке (хотя тут есть вышка), на 25 этаже, в метро..да вообще много где! Также не нравится, что за отложенный платеж снимают рублей 5, а хотя вначале, когда появилась услуга, там то ли копейки, то ли вообще ничего не снимали, так что мне надоело пользоваться связью, которой нет.

• Да, мотив в последнее время явно сдал. Все бы ничего, если бы цены на данную связь были существенно ниже чем у Федеральных операторов, а так... Солидарна с Вами, не вижу смысла терпеть неудобства.

• ну у федеральных операторов дофига косяков. в моем доме, например, Мегафон ловит сильно с перебоями (у меня 2 SIM-карты, Мотив и Мегафон). Для общения в пределах области, учитывая, что у меня у многих с кем по телефону разговариваю, тоже Мотив, - вполне нормально. А в метро в районе автовокзала и ст.Ботаническая у меня вообще телефон перезагружать приходится. т.к. сам он после выхода на поверхность частенько не может прийти в себя. А отложенный платеж это вообще зло, тем более что до недавнего временив Роспечати карты оплаты на 100 рублей можно было за те же 100 рублей и купить. Положил такую в сумочку - и никакого отложенного платежа не надо)

• Добрый день, Ксения. Благодарим вас за отзыв! У МОТИВ сама большая зона покрытия по Свердловской области, а совсем недавно сеть 4G МОТИВ появилась в метро. Это единственный оператор, 4G которого, ловит в метро. Согласимся, не во всей подземке есть связь, некоторые перегоны проблемные, где связь вообще отсутствует, но мы над этим работаем. Напишите нам, пожалуйста, на почту hinfo@motivtelecom.ru места, где у вас отсутствует сигнал, указав также свой номер телефона. Техническими специалистами компании будет проведена проверка.

• Мне так нравится политика компании, никуда без рекламы своего замечательного 4G!
    Не в том направлении прогресс идет, нужно сначала улучшать то, что есть, а потом уже делать новые разработки.
    Я, к счастью, сменила оператора, а вот у моей мамы по-прежнему мотив, так это же кошмар! В квартире шаг не в ту сторону сделает и все, связь обрывается! Я уже молчу про те дни, когда она уезжает на дачу...)

• Точно такая же ситуация частенько и у меня: сижу не шелохнусь, иначе экстренный вызов) допускаю, что в области могут быть перебои, но в центре Екатеринбурга - это уже никуда не годится!