Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

В Сургуте не так давно мотив, пользуюсь чуть больше 2 лет. Сегодня терпение иссякло, связь за городом не ловит вообще. А в последнее время даже в городе стало писать, что нет связи. Приходится перезагружать телефон по несколько раз. Сообщения о том, что пополнила баланс приходит спустя сутки. Подключена к услуги "полный фарш". Пополнила баланс в очередной раз и смс о том, что мой баланс пополнился или о том, что списание оплаты произошло не пришло (не напугало, потому что все смс приходят спустя сутки, а то и больше). Оказывается мне не хватило каких то пара рублей и с меня стали снимать деньги по обычной цене. А когда спустя 3 дня деньги благополучно закончились мне пришла смс, что на балансе нет денег.Меня получается не уведомляют о том, что деньги зачислены или о том, что их списали(замечу, что смс так и не пришла за все время). Что еще более огорчает, это то когда на балансе 0 рублей, мне никто дозвониться не может. И очень часто говорят, что я недоступна, но сеть ловит. Когда изначально подключалась, был один тариф, но внесли изменения (убавили интернет по гб) и сообщили мне по смс. Из плюсов только цена. Хочу заметить, что сеть не ловит не из-за телефона (модель одна из самых новых, тел полгода), дело в связи.

• Добрый день, Валюша. Благодарим за ваши замечания о нашей работе. Напишите нам, пожалуйста, на почту hinfo@motivtelecom.ru о вашей проблеме, не забыв указать номер телефона и адрес, где наблюдаются проблемы. В обязательном порядке проведем проверку.