Мотив

три семьи и все на мотиве. постоянно проблемы с дозвоном:

- не с первого раза, абонент недоступен, а на 2 или 3 раз звонок проходит,

- потеря части слов во время разговора,

- прерывание разговора,

родители живут на даче (д. Воронино Режевского района). постоянно происходит прерывание разговора, а чего стоит ваши профработы на вышке связи. замечу, что в том районе мотив был единственным оператором много лет!!!! (слава Богу пришел МТС пару лет назад). и как вы отключите вышку, так и не скорую местным не вызвать, ни МЧС, ни ментов....

отдельно мобильный интернет.... скорость у вас или низкая, или очень низкая!!!

купили ваш аппарат с 4G Neomi. 4г не везде присутствует. чуть стоит уровню сигнала упасть, 4г тут же пропадает...

так что,,, скоро можно будет снимать ролик "простите нас, абоненты"!!!

и хватит навязывать людям при подключении вашу хрень ввиде вашего клика!!!!

это прямое нарушение закона о защите прав потребителей!!!

п.с. знакомые по-тихоньку сваливают с мотива к вашим конкурентам

• Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Ваше обращение также было получено по каналу обратной связи через наш сайт, коллеги свяжутся с вами для уточнения дополнительной информации.

• ​здравствуйте!

уралмаш (район парка победы) - площадь 1905 года. вторым номером пользуется жена. постоянно проблемы с дозвоном (со 2 или 3 раза). проблемы с инетом иногда в центре особенно. т.е. сам инет робит, но в сбербанк онлайн и в яндекс почту не могу зайти. пишет: не может установить защищенное соединение.

родители тоже на мотиве. в основном находятся в деревне рядом с Черемиское Режевского района (между режом и невьянском). дозвон норм, но постоянно идут обрывы разговора. причем никаких сигналов в трубку. разговариваешь, а оказывается как секунд 30 тебя уже собеседник не слышит.

по поводу сервиса клик.

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

при подключении к мотиву в договоре я ничего не увидел про сервис клик. ладно менеджеры объяснили как его отключить. тем более активируется он не сразу, а через несколько дней. т.е. все сделано специально, чтобы в запарке человек, не разобравшись, нажал ок и понеслась фигня за 90 р в мес. и т.п. я всегда говорил, что мотив не мтс. а вы так опускаетесь до их уровня. жаль((((

• Добрый день. Мы получили ваше обращение по каналу обратной связи через наш сайт, коллеги свяжутся с вами.

• сегодня в 6-30 провел эксперимент. взял аппарат неоми, который был куплен в мотиве под 4g, выбрал сеть 4g, перезагрузил. вынес его на балкон, а живем мы на 3 этаже и вокруг только 3 этажки (кировградская 61а). оставил телефон на балконе на минут 15. ну, думаю, конец конкурентам!!!!

щаз!!!

4g не обнаружено!!!!

хотя при мне как-то чел с билайном на устройстве у нас в гостях видео с ютуба смотрел!!!!

в районе парка победы вообще 4g не обнаружено! а в самом парке где беседки (кировградская, 101) уровень сигнала или низкий, или отсутствует! разговаривать нереально! обрыв разговоров постоянно!

простите нас, абоненты!!!!!

• Добрый день. Рекомендуем вам обратиться в офис по месту покупки смартфона Neomi 909, вероятно проблема в аппарате.

• здравствуйте!!!!

скажите, почему у парка победы в конце улицы Кировградская отсутствует 4G????

• я за объективность!!! поэтому надо не только критиковать, но и говорить о положительных моментах!!!

спасибо, мотив!!! по моим заявкам сделали 4G у парка победы!!!

спасибо, мотив!!!! мы за тебя! рви конкурентов!!!!

п.с. но клик в новых симках лучше убрать!!!!

• мотив, вы все равно молодцы!!!

спасибо что развиваете покрытие 4G по области! в том году написал что между режом и невьянском нет быстрого интернета, как по весне запустили в черемиском и аятском!

а еще и в парке победы и покрытин лучше стало, и 4G работает!

молодцы!!! так держать!!! желаю развития, успехов и новых более интересных тарифов!!!