Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

А вот я наконец то избавилась от мотива, всей семьей перешли на теле2 , а симки мотива оставили только для входящих вызовов( да и номера жалко терять) Постоянно были проблемы с мотивом, положишь 500 рублей на телефон, потом их через 2 дня нет, звонишь оператору она говорит вы звонили куда то в таджикистан ;D очень смешно учитывая что у меня там нет ни знакомых ни родственников, заказывала распечатку приезжала в офис разбиралась с ними, они говорят в распечатке есть и все. думаю это они звонят куда либо с моего л/ с . А они такое делают, знакомая работала рассказывала, что на смене свои деньги жалко тратить они звонят с л/с других абонентов, и руководство им ничего не говорит. Прощай мотив!!!!! УРА!

• Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. К сожалению, в вашем отзыве мало конкретики, необходимо разбираться в вашей ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в сервис "Добро пожаловаться!" http://motivtelecom.ru/ekb/compl... с указанием номера телефона и описанием все ситуации. Коллеги проверят.