Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

сеть ловится далеко не везде, это раздражает. 4 джи - конечно круто, но пока не наладите достаточно связь в области за интернет нечего хвататься скоростной, и еще сделали бы наконец тариф с безлимитом внутри сети, не знаю даже уже оператора, где нет такого тарифа кроме вас. В общем нужно Мотиву исправляться, а то Теле2 с легкостью займет его место, что не хотелось бы

• Добрый день. Благодарим за ваши замечания о нашей работе. Если вы заметили ухудшение качества связи, мы рекомендуем писать нам на электронную почту hinfo@motivtelecom.ru с указанием номера телефона, адреса и описанием проблемы с которой вы столкнулись. Вся информация передается в техническую службу.