Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Моей дружбе с "Мотивом" более 10 лет.
За эти годы я то молилась на оператора, что могу оставаться на связи в разных уголках нашей области, то зеленея от ярости при попытке воспользоваться интернетом, грозилась сменить оператора и поставить на "Мотиве" крест.

Моей дружбе с "Мотивом" более 10 лет.
За последний год открылось очень много доп. офисов, о чем оператор регулярно информирует посредством смс, что приятно и полезно.
call-центр - один из образцовых (не без мелких косячков), ни один мой вопрос не оставался без ответа.
Поскольку преимущественно пользуюсь связью другого оператора (рабочая симка), а к "мотиву" просто прикипела за эти годы и общаюсь в основном с родственниками, решила на днях собрать волю в кулак и поступить, как должно поступать несентиментальному экономисту-расторгнуть договор)
И, вот ведь, незадача - Мотив меняет тарифную политику и наконец-то делает упор на интернет, отказываясь от платы за звонки и смс.
Подружим еще немного)