Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Очень долго пользуюсь этой связью. При переезде в другой населённый пункт, а именно: Красноуфимский район, д. Приданниково, связь очень плохая, если так можно сказать. сначала думал, что из-за телефона, но, как выяснилось - на других, "крутых" телефонах такая же связь. Может быть, это только у нас на улице Первомайская. Я звонил оператору неоднократно, но результат тот же. Давно бы заменил, да много клиентов именно этот номер знают

• Добрый день. Благодарим за ваши замечания по нашей работе. Если вы заметили ухудшение качества связи, мы рекомендуем писать нам на электронную почту hinfo@motivtelecom.ru с указанием номера телефона, адреса и описанием проблемы с которой вы столкнулись. Вся информация передается в техническую службу.

• Уже давно можно перейти со свом номером к другому оператору! позвоните другому выбранному оператору, объяснят как это сделать!